Kreismeisterschaft RSB Kreis 10.5 Ergebnisse

Luftgewehr Auflage Herren II

Jörg Below Zehntel-Wertung 103,5   103,1   101,7                   Gesamtergebnis 308,3    Platz 1

Luftgewehr Auflage Senioren I Ergebnis Mannschaft

Gabriele Zettelmeyer 310, Annemarie Arzdorf 314,3, Waltraud Schubert 311,4 Gesamtergebnis Platz 1   908,5

Jürgen Schubert 306,1, Karl Arzdorf 302,7, Gloria Ast 295 Gesamtergebnis Platz 3 903,8

Luftgewehr Auflage Seniorinnen I

Annemarie Arzdorf 104,5; 105,4; 104,4 Gesamt 314,3  Platz 1

Waltraud Schubert 104,1; 102,2; 105,1 Gesamt 311,4  Platz 2

Luftgewehr Auflage Senioren II

Jürgen Schubert 99,3; 102,9; 103,9 Gesamt 306,1  Platz 1

Karl Arzdorf 101,4; 100,1; 101,2 Gesamt 302,7  Platz 3

Luftgewehr Auflage Seniorinnen II

Gabriele Zettelmeyer 105,0; 101,7; 103,3  Gesamt 310,0  Platz 1

Gloria Ast 98,7; 97,8; 98,5 Gesamt 295,0 Platz 2

Luftgewehr Auflage Senioren III Ergebnis Mannschaft

Marita Arenz 297,7; Anna Czerwinski 294,3; Ernst Günter Dahmen 293 Gesamt Ergebnis 811,2   Platz 6

Franz Josef Bartholme 255,7; Franz Czwerinski 279,2; Adolf Palestra 276,3 Gesamt Ergebnis 811,2   Platz 7

Luftgewehr Auflage Senioren IV

Adolf Palestra 89,8; 96,1; 90,4 Gesamt 276,3  Platz 7

Franz Josef Bartholme 81,7; 88,7; 85,3 Gesamt 255,7 Platz 8

Luftgewehr Auflage Seniorinnen IV

Marita Arenz 97,9; 101,4; 98,4 Gesamt 297,7   Platz 1

Luftgewehr Auflage Senioren V

Ernst Günter Dahmen 100,5; 997,8; 94,7   Gesamt 293,0  Platz 5

Franz Czerwinski 84,7; 96,2; 98,3 Gesamt 279,2  Platz 6

Luftgewehr Auflage Seniorinnen V

Anna Czerwinski 96,8; 97,5; 100,0  Gesamt 294,3  Platz 2

KK Gewehr 100 m Herren III

Jörg Below 99, 100, 98 Gesamt 297  Platz 1

KK Gewehr 100 m Auflage Senioren I  Mannschaft Ergebnis

Jürgen Schubert 275, Karl arzdorf 284, Waltraud Schubert 295 Gesamt Ergebnis 854  Platz 1

KK Gewehr 100 m Auflage Seniorinnen I

Waltraud Schubert 98, 98, 99 Gesamt 295  Platz 1

KK Gewehr 100 m Auflage Senioren

Karl Arzdorf 94, 94, 96  Gesamt 284 Platz 3

Jürgen Schubert 94, 95, 86 Gesamt  275

KK Gewehr 100 m Auflage Seniorinnen IV

Marita Arenz 91, 90, 89  Gesamt 270  Platz 1

KK-Sportgewehr 50 m Auflage Herren II

Jörg Below 100,9; 102,7; 99,3  Gesamt 302,9  Platz 1

KK-Sportgewehr 50 m Auflage Senioren I  Mannschaft Ergebnis

Jürgen Schubert 290,4; Karl arzdorf 288,6; Waltraud Schubert 292,9  Gesamt Ergebnis 871,9  Platz 1

KK-Sportgewehr 50 m Auflage Seniorinnen I

Waltraud Schubert 98,3; 98,3; 96,3  Gesamt 292,9   Platz 1

KK-Sportgewehr 50 m Auflage Senioren II

Jürgen Schubert 93,9; 97,4; 99,1  Gesamt 290,4  Platz 1

Karl Arzdorf 92,2; 96,8; 99,6 Gesamt 288,6  Platz 3

KK-Sportgewehr 50 m Auflage Seniorinnen IV

Marita Arenz 91,1; 93,2; 84,8  Gesamt 269,1   Platz 1

 

 

 

 

Posted in Uncategorized.