Kleinkaliber Auflage 2. Mannschaft

Klein Kaliber Gewehr Auflage 50 m
Bezirksklasse B 3

 

Mannschaftmitglieder
Annemarie Arzdorf
Karl Arzdorf
Ilona Czerwinski
Waltraud Schubert
Jürgen Schubert

Mannschaftsführer
Paul Czerwinski Mobil: 01705266900

 

Kleinkaliber Gewehr Auflage Bezirksklasse B 3
2. Juli 2023

 St. Hub. Bad Godesberg 2 – SpSch. Rheinbach 2

Annemarie Arzdorf   284 Ringe   –     Eckehard Haffner    287 Ringe
Karl Arzdorf                270 Ringe  –      Werner Koll              268 Ringe
Ilona Czerwinski        283 Ringe  –      Udo Enders               240 Ringe
Jürgen Schubert        269 Ringe  –       Evelyn Mros             284 Ringe
Waltraud Schubert    272 Ringe  –      Hannelore Enders    258 Ringe

 

Schützen in der Wertung
Annemarie Arzdorf   284 Ringe  –  Eckehard Haffner    287 Ringe
Ilona Czerwinski        283 Ringe  –  Evelyn Mros             284 Ringe
Waltraud Schubert    272 Ringe  –  Werner Koll              268 Ringe

 

Einzelpunkte :               2    –    4  Einzelpunkte
839 Ringe –  839  Ringe
Mannschaftspunkte    0 : 2 Punkte SpSch. Rheinbach 2

 

Sankt Antonius Niederpleis II   –  St.Hub. Bad Godesberg II
7.September 2023

Friedhelm Anthe                     250 Ringe      –   Annemarie Arzdorf          281 Ringe
Helga Anthe                          268 Ringe      –   Karl Arzdorf                       245 Ringe
Frank Lichtenberg                  269 Ringe       –   Ilona Czerwinski              279 Ringe
Johann-Wilhelm Lichtenberg  258 Ringe  –      Jürgen Schubert               258 Ringe
Erika Welbers                          261 Ringe        –  Waltraud Schubert         278 Ringe

 

Schützen in der Wertung
Frank Lichtenberg                  269 Ringe    –  Annemarie Arzdorf          281 Ringe
Helga Anthe                          268 Ringe       –  Ilona Czerwinski              279 Ringe
Erika Welbers                        261 Ringe      –  Waltraud Schubert         278 Ringe

Einzelpunkte:  St. Antonius Niederpleis II    0 : 6    St. Hub. Bad Godesberg  II
Ringe:  St. Antonius Niederpleis II 798 Ringe  :  838 Ringe St. Hub. Bad Godesberg II
Mannschaftspunkte : St. Antonius Niederpleis II  0  :  2 St. Hub. Bad Godesberg II

 

St. Seb. SpSch. Rheinbach II.   –  St. Hub. Bad Godesberg II.
17.10.2023

Werner Koll                           289 Ringe         –        Annemarie Arzdorf         274 Ringe
Evelyn Mros                          266 Ringe         –         Karl Arzdorf                     268 Ringe
Hannelore Enders               268 Ringe          –        Ilona Czerwinski             282 Ringe
Eckehard Haffner                285 Ringe          –        Jürgen Schubert             271 Ringe
Udo Enders                           238 Ringe          –        Waltraud Schubert         277 Ringe

Schützen in der Wertung:
Werner Koll                           289 Ringe         –        Ilona Czerwinski             282 Ringe
Eckehard Haffner                285 Ringe          –        Waltraud Schubert         277 Ringe
Hannelore Enders               268 Ringe          –        Annemarie Arzdorf         274 Ringe

Einzelpunkte:        St. Seb. SpSch. Rheinbach II.  4  :  2  St. Hub. Bad Godesberg II
Ringe: St. Seb. SpSch. Rheinbach II. 842 Ringe  –  St. Hub. Bad Godesberg II  833 Ringe
Mannschaftpunkte:  St. Seb. SpSch. Rheinbach II. 2  :  0 St. Hub. Bad Godesberg II

St. Hub. Bad Godesberg II.   –   St. Ant. Niederpleis
23.11.2023

Annemarie Arzdorf                  253 Ringe         –         Frank Lichtenberg             271 Ringe
Karl Arzdorf                             245 Ringe         –      Johann-Wilhelm Lichtenberg  274 Ringe
Ilona Czerwinski                      282 Ringe        –          Helga Anthe                          257 Ringe
Jürgen Schubert                      265 Ringe        –           Friedhelm Anthe                268 Ringe
Waltraud Schubert                 270 Ringe        –           Erika Welbers                      261 Ringe

Schützen in der Wertung:
Ilona Czerwinski                      282 Ringe     –      Johann-Wilhelm Lichtenberg  274 Ringe
Waltraud Schubert                 270 Ringe      –      Frank Lichtenberg                 271 Ringe
Jürgen Schubert                        265 Ringe      –      Friedhelm Anthe                268 Ringe

Einzelpunkte:   St. Hub. Bad Godesberg  II  2 : 4  St. Antonius Niederpleis II
Ringe:   :  St. Hub. Bad Godesberg II   817 Ringe  : St. Antonius Niederpleis II 813 Ringe
Mannschaftspunkte :  St. Hub. Bad Godesberg II  0  :  2 St. Antonius Niederpleis II